Шин

У тебя есть подружка?
- Нет. У меня нет подружки. И у других тоже нет. Мы все одиноки.
Когда выйдет ваш альбом и когда вы отправитесь в тур?
- Альбом «Final Attraction» выйдет в октябре. Так же в конце года мы отправимся в тур. До этого мы будем выступать, в октябре, для YAM на сцене YOU в Берлине.
Что самое неприятное ты пережил?
- На The Dome в Гамбурге я хотел кинуть фанатам свои барабанные палочки и попал одному в голову. Упс…

Ю
Правда что ты с удовольствием пьешь ванильный коктейль?
- Да, это реально мой любимый напиток! Я одержим болезненной страстью. После того, как я его увижу, то сразу бегу купить и опустошаю весь киоск.
Как выглядит девушка твоей мечты?
- От нее должно исходить излучение и сексапильность. Но и конечно же, все всегда зависит от личности.
Когда был твой первый раз?
- В 12 лет. Сначало я еще не так любил экспериментировать. Это выяснилось позже.

Киро
Что вдохновило вас написать Lovesongs?
-Тема заняла нас всех, так как естественно мы все испытывали любовную тоску.
Вместе с тем каждый может хорошо представить песню, услышав ее по радио.
В жизни ты носишь такую же прическу, как на сцене?
- Да. Я делаю ее уже быстро, т.к. делаю ее уже довольно часто. Я занимаю ванну примерно на 1,5 часа.
Как прошло выступление на The Dome?
- Это было такое чудесное чувство, когда ты стоишь на большой сцене. Это было реально клево. Мы вообще не хотели оттуда уходить.

Страйфи
Какой шоколад ты любишь?
- У меня нет какой-то любимой марки. Я ем в меру, но с большим удовольствием, особенно сладкое: шоколад, тирамису, маффин, шоколадное пирожное с орехами, кексы, прямо все.
Во сколько ты встаешь?
- Ну я пытаюсь вставать всегда в 8 часов из моей кровати. Но, в большинстве случаев, встаю не раньше 12, если учесть, что мы всегда ложимся очень-очень поздно.
Что ты думаешь о группиз?
- Я думаю, это очень лестно. Я еще с ними не встречался и не имел, соответственно, ничего-либо с группиз.

Люминор
Ты действительно много поешь?
- Это действительно так. Но я не даю никому на этом зарабатывать или восприпятствовать этому.
Это правда, что ты и Страйфи встречаетесь?
- Как ты это узнала? (смеется) Этот слух пришел с одного Интернет-форума. У некоторых, пожалуй, разыгралась фантазия. Я смеюсь над письмами фанатов, в которых говориться, что мы пара.
Что делает тебя очень несчастным?
- да. Когда я много переживаю, я печалюсь. Когда я пою, я иду писать песни. Но у меня нет тяжелой депрессии. Не беспокойся!