Cinema_Bizarre

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema_Bizarre » Флуд » Трёп


Трёп

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Не слишком красиваое слово, но именно тут можно поболтать просто так

0

2

Плохое начало, но мну тупит и не может картинки выложить. Помогите, плиз! Как это сделать? :'(

0

3

попробуй выкладывать картинки через keep4u.ru или radikal.ru

0

4

К стати через радикал гораздо удобнее :crazyfun:

0

5

GlamRockEngel
да я сама ток недавно это поняла хД))

0

6

Stafy
Ну так! :glasses:

0

7

Stafy
GlamRockEngel
Эмм. А на радикал надо региться или как? И ваще нужная кнопочька находится на панельке быстрого ответа?

0

8

на этих сайтах региться ненадо... А эта кнопочка... она не оч удобная. картинки просто могут не загрузиться ;)

0

9

Чёт я туплю не по детски :blush: Так, что тогда надо нажимать?

0

10

ОТ УЖ НЕ ОЖИДАЛА ВСТРЕТИТЬ ТЕБЯ,СТЭФИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ДОЧКА ЛЮМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аааааааааааааааааааааааааа!С*КА!!!!!пц!!!!!!!!!!!я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(И ЕЩЕ Я ТЕПЕРЬ ДВОЙНИЧЕК СТРА,ПОЧТИ)))))))

0

11

И ФОТЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

12

Str@юшк@
Ты Доченька Люмечки? Ого)))))Тогда роздаю адреса форума остальным бывшим участникам форума Ши. А тебе хотела писать в первую очередь

0

13

Str@юшк@
Так, я всё на своей волне, но как ты фоты выкладывала? И по подробние, плизз. :rolleyes:

0

14

Глем-рок-деффачка!
МЫ ЗНАКОМЫ??????????????????????ХУ-ХУ)))))))))))))))))))ОГО))))))))))))))ТЫ ТОЖЕ С ФОРУМА ШИ(БЛЯДСКИЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА,НЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ КОНЕЧНО)))))))))))))))) )

Щастье
Когда пишешь сообщения в верху есть такая иконочка:прикрепить изображения,
нажимаешь на нее,вставляешь,затем готов,и отправляешь)))))))))))))))))))))от и фффффффффффсе)))))))))

0

15

Str@юшк@
Да глем-рок, а чтоесть претензии?На том форуме мы просто...Были в разные времена...Я ближе к "закату" :rofl:

0

16

%-) Да нет ты ФФФФФФФФФФФФФФФФФФто))сама люблю глэм))))
Ой,я честноЮрада что еефорум закрыли.Хотя,мне на плефффффффффать)))))))
Слушай че,а почему авик можно ставить,только который весит 999 байт??????????

0

17

Str@юшк@
Во-первых, я рада, что ты теперь не грустишь)))
Во-вторых, ты уговорила, сниму ограничение. Просто моя сестра всё время ставила обои сюда.
В-третьих, обьясни с чего такая неприязнь? Да, нехорошо привирать свой пол,но всё же

0

18

Чего????
Йа дефффачка!!!!Причем самая настоящая,если ты об этом))))))))
И йа больше не би,я гетеро стала,люблю тока красиффых масиков))))

0

19

Str@юшк@
Ого, теперь я не на шутку сомневаюсь, что ты та самая , кого форум в жизни держал...Нда, а с чего вдруг так всё?

+1

20

Блин,ты мне Ши напоминаешь ухууууууу)))))
С ЧЕГО ВСЕ????С МАЛЬЧИКА,КОТОРОГО Я ПОЛЮБИЛА.САША ЗОВУТ.ПОМЕНЯЛ ОБСОЛЮТНО ВСЕ В МОЕЙ СОЗНАНИИ.Я С НЕТА ДАЖЕ УШЛА НА 2 МЕСЯЦА.А ЩА ПРИШЛА,ДЛЯ ИНТЕРЕСОВ,БИЗЕК ЛЮБЛЮ ПОТОМУ ЧТО СНОВА))))
А В РЕАЛЕ....В РЕАЛЕ....ТОЛЬКО ОН...МОЙ ПАРЕНЬ САША.ЭТО И ВСЕ)))))

0


Вы здесь » Cinema_Bizarre » Флуд » Трёп